Новость: : Футбол
(Категория: Спорт)
Добавил admin
Понедельник 21 Июль 2008 - 14:21:17

Поздравляем команду Дмитровки, которая досрочно стала чемпионом Новоайдаского первенства!!!!!!!!!!!

Сообщено Mul'tik

В предпоследнем матче, против комады Олексеевки дмитровцам было достаточно даже сыграть в ничью, но положительный настрой команды позволил добыть победу даже без их лидера, капитана, и играющего тренера Леонида Запасного который был дисквалифицирован до конца сезона из-за предвзятого к нему отно?ения судьи-Лободы.
  Состав Дмитровки: ?щенко, Гончарь Р., Гончарь В.,Костэнко (Старостенко), Колотько, Резниченко, Слухаенко Р.,Павловий (Слухаенко С.), Кутовой С. (Макаренко), Ерёменко, Неброй.
   С первых минут матчя Дмитровка захватила центр поля, и не давала ничего делать в атаке игрокам Олексеевки.Первый тайм про?ёл в безрезультатных атаках дмитровских футболистов.
   Начяло второго тайма увенчялось великолепным ударом в девятку Олексеевских ворот Михаила Неброя(0:1).После забитого мячя дмитровцы не скинули обороты, и в очередной атаке подключив?ийся защитник Гончярь Вовочка пробил головой между точно ног воротаря соперника.Олексеевцы кинулись в атаку, и за минуту до окончяния матчя забили так называемый гол престижа.
  Поздравляем комаду Дмитровки!!!!!!!!!!!!!