Понедельник 14 Июль 2008 - 11:55:23

Воскресенье 17:00,температура +1000000, невыносимая жара.
Но футболистов Новоайдара и с.Штормово это не пугает.
Сообщено patologoanatom

Матч обещал быть напряженным и очень интересным (про?лая встреча закончилась со счетом 1:1),что в конечном итоге,и произо?ло. Сразу после свистка команды, (повторюсь) несмотря на раскаленное солнце, начали игру на высоких скоростях.
Первый тайм со стороны с.Штормово запомнился проходом с левого фланга (почти выход 1на1),где на опережении отлично сыграл вратарь, и выходом 1на1 с вратарем (голевой момент был 100%), который продемонстрировав хоро?ую реакцию и прыгучесть, снова выручает свою команду.
Новоайдарцы же много комбинировали, но для логического завер?ения атак нехватало простоты мы?ления. 1й тайм так и закончился без голов. После перерыва Штормовчани продолжали атаковать,но забить им так и не удалось.А вот счет 0:0 не устраивал В.Солдатенко и тот ударом с линии ?трафной открывает счет,1:0 Новоайдар впереди.Затем после подачи углового,ударом головой,жирную точку в матче ставит Е.Солдатенко.Новоайдар-Штормово 2:0.
Следующий матч состоится в предстоящие выходные,в Новоайдаре,меряться силами приедет совхоз"Новоайдар".