Города Луганщины

Футбол

Posted by admin on Понедельник 07 Июль 2008 - 10:50:19| Read/Add Comments: 2отпавить с помощью email кому-нибудь для печати

6.7.2008 воскресенье.
Райгородка-Новоайдар 3:4 Ничего не предвещало,что победа Новоайдару достанется так трудно(дома новоайдарцы просто разорвали райгородцев забив им около десятка голов,при одном про?ущеном). Начало матча вообще привело в ?ок.
Сообщено patologoanatom

Уже в самом начале матча "новоайдарцы" примудрились пропустить быстрый гол.Затем "точка" в ворота райгородцев,забитая В.Солдатенко,слегка внесла свои корективы в ход игры.После блестящего дриблинга забивает все тот же В.Солдатенко и выводит свою команду вперед.Так и закончился 1 тайм.

Второй тайм был совсем иным.После 3-его гола опять же В.Солдатенко, райгородцы не опустили головы,а бросились вперед. Постоянные атаки и тревоги у ворот новоайдарцев заставили о?ибиться защиту и пропустить 2 гола. Счет 3:3. Но класс есть класс.Несмотря на пропущенные 3 гола,вратарь новоайдарцев показывал стабильную игру,не раз выручал свою команду и как оказалось не зря!!!Жирную точку поставил стар?ий брат В.Солдатенко,Евгений.Великолепный,мощней ?ий удар левой ногой "с лета" принес победу новоайдарцам в очередном туре, оставив ?ансы на призовые места.

Следующий матч состоится в родных стенах стадиона "Колос",где будет приниматься команда из с.Штормово(команда на порядок вы?е райгородцев,думаю будет бой).

P.S. Поля ужасные, судейство жесть(в боль?инстве случаев лайнсменов нет),отно?ение к футболу падает...(нет стимулов,а нет стимулов тогда не тренеруемся, а пьем и курим бамбук).Всем спасибо кто не опускает руки и дарит нам этот замечательный праздник-футбол!!!